В УГАТУ состоялась встреча с волонтерами Недели звезд хоккея

Вчера в Уфимском государственном авиационном техническом университете состоялось итоговое собрание с представителями волонтерского корпуса Недели звезд хоккея, организованное Министерством молодёжной политики и спорта и ГАУ РЦВДПМИ.

В мероприятии приняли участие более 100 волонтеров, лучшим из которых были вручены нагрудные значки. Кроме того, в рамках мероприятия состоялось награждение победителей конкурса за лучшее фото по итогам Недели звезд хоккея.

Напомним, Неделя звезд хоккея проходила в столице Республики Башкортостан прошла с 15 по 22 января. В ее рамках состоялись всевозможные мастер-классы, семинары, матчи и турниры мастеров хоккея и юных спортсменов.

В рамках Недели прошли четыре крупных турнира. Кубок Вызова Молодежной хоккейной лиги выиграла команда «Запада». I Кубок Континента среди клубных команд по следж-хоккею завоевал «Феникс» (Россия). Первый в своем роде Кубок Звезд Женской хоккейной лиги также достался сборной «Запада». Главный хит Недели — Матч Звезд Континентальной хоккейной лиги-2017 — также был в новом формате. С полуфиналами Дивизионов и последующим за ними финалом Восточной и Западной Конференций.

Scroll Up