Презентация форумной кампании для студентов вузов республики

21 марта и 22 марта представители Республиканского центра волонтерского движения и поддержки молодежных инициатив презентовали форумную кампанию 2017 года и XIX Всемирный фестиваль молодежи и студентов в Сочи для студентов Уфимского государственного авиационного технического университета и Башкирской академии государственной службы и управления при Главе Республики Башкортостан.

Специалисты по работе с молодежью Кирилл Засименков и Фидалия Булатова рассказали о главных мероприятиях в сфере молодежной политики 2017 года. Студенты узнали о республиканском региональном форуме «Смарт-тау», форуме ПФО «iВолга», всероссийских форумах «Таврида», «Территория смыслов» и многих других. Кроме того, ребятам было представлено главное событие этого года в сфере молодежной политики, которым, как известно, станет XIX Всемирный фестиваль молодежи и студентов в г. Сочи, в котором примут участие 200 представителей делегации и 50 волонтеров нашей республики.

Возможность принять участие не остается без внимания и вызывает большой интерес среди студентов. Многих интересует, например, как стать участником форумов, как подать заявку и как представить свой проект или же какие тематические площадки и смены, касающиеся здравоохранения и медицины имеются на форумах.

Напомним, что для участия в форумах необходимо подготовить свой социально-ориентированный проект, а также обязательно зарегистрироваться и подать заявку на АИС «Молодежь России».

Scroll Up