Акция, международный день дарения книги в Мелеузе.

14 февраля – Международный день дарения книг! Данная дата отмечается с 2012 года. В нем ежегодно принимают участие жители более 30 стран мира, включая Россию. В различных городах нашей страны уже не первый год проходят замечательные праздники и мероприятия. Но важно объединить усилия всех желающих, чтобы превратить акцию «Дарите книги с любовью» в ежегодное масштабное событие в поддержку детского чтения и возродить в обществе традицию книгодарения.
Идея акции – дарить в этот день книги детям, тем самым искренне и красноречиво выражая им свою любовь. Участниками могут стать любые заинтересованные организации и лица.

Специалисты ГБУ Республиканский молодежный социально психологический и информационно-методический центр совместно с учащимися, педагогами и родителями МОБУ Гимназия №1, волонтерами ГАУ Республиканского центра волонтерского движения и поддержки молодежных инициатив 14 февраля 2017 г. провели акцию «Подари книгу». Собранные книги были переданы воспитанникам социального приюта для детей и подростков в г. Мелеуз.

Scroll Up