Республиканский центр волонтерского движения и поддержки молодёжных инициатив Республики Башкортостан – лидер среди ресурсных центров России по итогам 2020 года

В Республике насчитывается более 36 390 добровольцев, которые вовлечены в разнообразные волонтерские проекты.

2020 год показал, что волонтерское движение в нашей стране, республике готово к любым вызовам, а неравнодушие и искренность добровольцев поможет преодолеть любые сложности, невзгоды и проблемы.

В условиях пандемии для оказания помощи населению волонтерами Республики реализовывались такие ключевые проекты, как: «Продуктовая помощь», «Продукты Башкортостана», «#МаскаВПомощь», «Вам, родные».

В рамках Всероссийской акции взаимопомощи во время пандемии коронавируса «МыВместе» добровольцы помогали и продолжают помогать пожилым и маломобильным гражданам в доставке продуктов, лекарств и предметов первой необходимости.

Благодарим всех добровольцев нашей необъятной республики за ваш труд, доброту, отзывчивость и активное участие в развитии волонтерского движения. От всей души желаем крепкого здоровья, участия в интересных проектах, удачи и успеха, чтобы огонь в ваших глазах никогда не угасал!

Scroll Up