Республиканский центр волонтёрского движения и Центр социального обслуживания населения «Социум» заключили соглашение о сотрудничестве

Директор Республиканского центра волонтерского движения и поддержки молодёжных инициатив Ильшат Биккулов и директор Центра социального обслуживания населения «Социум» Флюр Дусмухаметов подписали соглашение о сотрудничестве.

Основные направления сотрудничества — поддержка и сопровождение социально-значимых инициатив, совместная реализация молодёжных мероприятий, содействие развитию добровольческого движения, социальная поддержка и защита людей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации и людей с ограниченными возможностями здоровья, повышение качества жизни людей старшего поколения и др.

— У нас много идей для совместных проектов по развитию в республике одного из важнейших направлений добровольчества — социального волонтерства. В первую очередь, наша работа будет направлена на повышение качества жизни старшего поколения и людей с ограниченными возможностями здоровья, — отметил Ильшат Биккулов.

Scroll Up