Уфимцев призывают делать добрые дела

17 февраля отмечается День спонтанного проявления доброты. Этому празднику уже несколько лет – идея проведения задумана благотворительными организациями и подхвачена по всему миру.

«Общественный фонд развития города» предлагает активным жителям и организациям объединиться и под эгидой «Доброй Уфы» организовать в этот день в нашем городе как можно больше добрых акций, крупных и маленьких активностей для жителей Уфы.

Любые некоммерческие организации, муниципальные учреждения, инициативные группы или волонтерские отряды, а также просто активные жители могут объединиться или самостоятельно придумать любое доброе дело.

Мы ждём ваши предложения! Зарегистрируйтесь в группе в социальной сети vk.com/dobraya_ufa и расскажите о том добром событии, которое вы готовы провести. Не забудьте указать, что это будет за акция, где будет проходить и для кого она будет организована, какую пользу для себя получат жители. А по итогам не забудьте поделиться своими результатами и приложить фотографии.

Помните, что даже маленькое доброе дело, может иметь для кого-то очень большое значение! Давайте вместе сделаем наш город ещё более добрым!

Все добрые новости просим размещать в группе Добрая Уфа и на собственных информационных ресурсах с хештегами #добраяУфа2020 #2020добрыхделУфа

Более подробную информацию по участию в данной инициативе можно получить в Общественном фонде развития города Уфы /fondufa.ru/ по телефону: 277-15-40, по электронной почте fondufa@mail.ru или в группе vk.com/dobraya_ufa

Scroll Up