В Нижегородской области пройдет инклюзивный форум «Территория Ритма: Я предприниматель своей жизни»

Инклюзивный форум «Территория Ритма: Я предприниматель своей жизни» пройдет с 1 по 4 сентября этого года в Нижегородской области. У жителей республики есть возможность принять участие в мероприятии международного масштаба по социальному проектированию. Площадка станет центром притяжения активных и идейных людей вне зависимости от их физических возможностей и позволит окунуться в живую социально-предпринимательскую среду. 

В ходе четырехдневного бесплатного интенсива известные российские бизнесмены, медиатренеры, политики, актеры, мастера ораторского искусства будут учить инициативных навыкам предпринимательского мышления и созданию условий для его эффективного применения. Под руководством опытных наставников участники смогут разработать свои уникальные социально-предпринимательские проекты. Лучшие из них получат финансовые инвестиции и другие ресурсы поддержки. Кроме того, участники форума легко найдут единомышленников и станут членами международной команды лидеров будущего, овладеют навыками и эффективными инструментами социального проектирования. 

В форуме могут принять участие молодые люди как с инвалидностью, так и без инвалидности от 18 лет и старше. Отбор будет проходить на конкурсной основе. Главные критерии: целеустремленность, активность, креативность претендентов, а также их желание максимально развивать в себе заложенный потенциал. 

Заявку на участие в РИТМе можно подать до 30 июля 2019 года на официальном сайте проекта. 

Scroll Up