Выпускников Башкортостана приглашают присоединиться к федеральной акции «ТВОЙ ХОД»

С 18 по 30 июня в рамках празднования школьных выпускных по всей России пройдет федеральная акция «ТВОЙ ХОД». Благодаря ей молодые люди узнают об открывшихся перед ними возможностях и сделают шаг к раскрытию своего потенциала. Мероприятия акции помогут определить профессиональные и личные цели, зарядиться мотивацией, найти единомышленников.

Начал свою работу интернет-портал «ТВОЙ ХОД», на котором будут собраны фото и видео с выпускных по всей стране, а также самые интересные посты тематических онлайн-акций. 

По хештегу #ТВОЙХОД выпускники смогут рассказать о своих мечтах и планах на будущее. В рамках акции выпускники смогут отправить письмо себе в будущее или заложить «Капсулу времени» в школе. 

Челлендж #ВыпускникГода окунет участников в прошлое и даст возможность поделиться забавными историями со своих последних школьных вечеров. Более 50 мотивационных встреч состоятся в разных городах России: о своем жизненном пути расскажут известные спортсмены, журналисты, блогеры, предприниматели, ученые, финалисты конкурса «Лидеры России» и многое другое.

Официальный сайт акции: tvoyhod.com 

Scroll Up