Уфимец Рустем Гайнетдинов получил грант на VII Всероссийском форуме рабочей молодежи

В Казани завершился VII Всероссийский форум рабочей молодежи – масштабная площадка для обмена знаниями, опытом, популяризации рабочих профессий и повышения уровня профессионального развития молодых специалистов. 

На конкурсе молодежных проектов форума инженер 2 категории ЛЭС Кармаскалинского ЛПУМГ (ООО «Газпром трансгаз Уфа») Рустем Гайнетдинов представил проект «В память о героях» и стал одним из победителей форума. Добавим, что это первый грант Башкортостана на всероссийском конкурсе в сезоне-2019.

На церемонии награждения руководитель Федерального агентства по делам молодежи Александр Бугаев вручил Рустему сертификат на грантовую поддержку в размере 500 000 рублей.

Для справки. VII Всероссийский форум рабочей молодежи объединил более 300 молодых людей со всей России: представителей промышленных, транспортных и аграрных предприятий, лидеров советов молодых специалистов предприятий и регионов, представителей отраслевых молодежных сообществ, учащихся профильных учебных заведений. 

Организаторами выступили Федеральное агентство по делам молодежи, Федеральное государственное бюджетное учреждение «Российский центр содействия молодежному предпринимательству» и Правительство Республики Татарстан.

Scroll Up