Поздравление министра молодежной политики и спорта с Международным днем добровольца

От имени Министерства молодежной политики и спорта и от себя лично поздравляю добровольцев республики с Международным днем волонтера!
Сегодня мы искренне благодарим людей, которые бескорыстно тратят своё свободное время на благо общества, оказывают помощь тем, кто в ней по-настоящему нуждается. 
Сегодня волонтерское движение Башкортостана активно развивается, объединив более 15 тысяч человек — школьников, студентов и добровольцев «серебряного» возраста.
Буквально вчера получили хорошие новости от наших добровольцев, которые сейчас находятся на Международном форуме в Москве. Республиканский центр волонтерского движения вошёл в тройку лучших волонтерских центров страны, заняв второе место в номинации «Лучший волонтерский центр». А юный волонтер Азалия Вагапова с проектом «Балапандар» заняла 1-е место в номинации «Уверенные в будущем».
Спасибо всем, кто вносит свой вклад в развитие добровольческого движения в республике и стране. Желаю новых успехов в вашей деятельности, мира, добра и благополучия!

Scroll Up