Башкортостан стал победителем Всероссийского конкурса «Регион добрых дел»

По итогам Всероссийского конкурса лучших региональных практик поддержки волонтёрства «Регион добрых дел» республика вошла в первую тройку победителей.

Добровольческие проекты Башкортостана получат субсидии в размере 10 миллионов рублей. Среди заявленных практик нашего региона – проекты по развитию «серебряного» волонтерства, работа волонтеров Победы, волонтеров-медиков, мероприятия по развитию добровольчества в муниципалитетах и др.

?Официальная церемония награждения победителей пройдет 5 декабря на закрытии Года волонтера в рамках Международного форума добровольцев в Москве.

Благодарим Федеральное агентство по делам молодежи и Ассоциацию волонтерских центров за возможности, которые открываются у волонтеров страны благодаря Вашей работе!✨

?Напомним, что Всероссийский конкурс «Регион добрых дел» проводился Федеральным агентством по делам молодёжи при поддержке Роспатриотцентра. Для оценки экспертной комиссией поступило более 50 заявок из регионов страны. По итогам, субсидии от 1 миллиона рублей получили 26 субъектов РФ.

Scroll Up