Творческая студия «Крылья возможностей»: открыта регистрация

Работа Творческой студии «Крылья возможностей» пройдет в Москве 26 декабря. Задача студии – дать возможность молодым, творческим, инициативным людям в возрасте от 14 до 30 лет показать себя. В число участников студии могут войти молодые люди с ограниченными возможностями здоровья и их сопровождающие.

Регистрация участников осуществляется в срок до 23 декабря 2017 года в автоматизированной информационной системе «Молодежь России».

Студия будет работать по пяти творческим направлениям: «Фото», «Танец», «Поэзия», «Живопись» и «Дизайн». Участники смогут попробовать себя в любом из этих направлений, продемонстрировать свои таланты, пообщаться с профильными экспертами и получить ценные советы для дальнейшего развития творчества.

Встреча с почетными гостями позволит участникам получить опыт реализации различных проектов. В рамках направления «Фото» будет проведен мастер-класс по портретной и репортажной съемке, после которого участники смогут попрактиковаться в новых навыках вместе со своими коллегами по направлению.

Результатом направления «Танец» станет уникальный флеш-моб, созданный участниками и почетными гостями. Танец расскажет историю преодоления себя на пути к мечте. Тему мечты поддержит направление «Поэзия», где участники поделятся своим поэтическом творчеством
и смогут создать уникальные произведения непосредственно на площадке мероприятия.

Направления «Живопись» и «Дизайн» связаны между собой идеей раскрыть внутренний потенциал участников посредствам использования цвета. В рамках направления «Дизайн» каждый сможет смоделировать и визуализировать свою сказку, а также сыграть в ней главную роль.

Организатором студии выступает Федеральное агентство по делам молодежи совместно с Фондом содействия интеграции инвалидов «Активная жизнь».

Scroll Up