Страна выбирает лучших добровольцев. Голосуй за наших!

На сайте https://добровольцыроссии.рф стартовало народное голосование Всероссийского конкурса «Доброволец России – 2017». Среди огромного количества заявок, организационным комитетом отобраны 10 лучших кандидатов по 16 номинациям.

Республику Башкортостан представляют наши лучшие волонтеры:

Холодова Эвелина, номинация «Волонтерство Победы»;

Савельева Екатерина, номинация «Серебряное волонтерство»;

Бадалова Эльнара, номинация «Событийное волонтерство»;

Мамбетова Альфина, номинация «Социальное волонтерство»;

Волонтерский экологический штаб в Республике Башкортостан, номинация «Региональный волонтерский экологический штаб».

Теперь выбор остается за жителями нашей большой республики: любой желающий может проголосовать за лучшего волонтера Башкортостана и его инициативу.

В финал выйдут только три человека в каждой номинации, а победителей выберут ведущие эксперты в разных направлениях добровольчества.

Торжественное награждение пройдет 5 декабря в Москве на Всероссийском форуме добровольцев, регистрация на который также уже доступна на сайте добровольцыроссии.рф.

Отметим, в конкурсе принимают участие волонтеры, лидеры, руководители и представители добровольческих, волонтерских некоммерческих организаций и объединений, инициативных волонтерских групп в возрасте от 18 до 30 лет, а также серебряные добровольцы. Кроме того, общественные организации, осуществляющие деятельность по развитию волонтерства и добровольческие объединения граждан.

Голосуй за наших ребят, добрые дела и нашу республику https://конкурс.добровольцыроссии.рф

Scroll Up