X Международный молодежный образовательный форум «СелиАс» принимает заявки участников

X Международный молодежный образовательный форум «СелиАс» – это масштабный образовательный форум, который ежегодно собирает молодежный актив, лидеров молодежных и общественных организаций, лучших представителей молодежи Южного федерального округа и федеральных округов Российской Федерации, Прикаспийских государств и дружественных иностранных государств. X Международный молодежный образовательный форум «СелиАс» направлен на построение интернационального молодежного сообщества для укрепления Прикаспийского сотрудничества, основанного на принципах мирного сосуществования, демократических и личных свобод, признания культурного разнообразия.

Цель форума — создание условий для самореализации молодых людей и вовлечение их в решение наиболее актуальных задач современного общества.

Интенсивная образовательная программа Форума включает в себя встречи с российскими и зарубежными экспертами, представителями власти и бизнеса, серию лекций по управлению проектами.

В рамках Форума пройдут круглые столы, дискуссии, акции, деловые игры, мастер-классы и другие мероприятия по направлениям работы Форума.

В 2017 году форум пройдёт с 11 по 15 сентября в Астраханской области и подготовил для будущих участников 6 тематических направлений:

— Политика

— Экономика

— Медиа

— Патриотизм

— Творчество

— Экология

Заявки на участие принимаются на АИС «Молодежь России»: https://ais.fadm.gov.ru/event/5332

Подробности: http://xn--80ajjlhlocewi.xn--p1ai/

Scroll Up