Волонтеры приняли участие в фестивале «Роснефть зажигает звезды»

В Уфе с 15 по 19 мая 2017 года прошел ежегодный корпоративный фестиваль «Роснефть зажигает звезды», направлен на сохранение традиций многонациональной культуры России. Целью фестиваля стала реализация творческого потенциала работников Компании, творческих коллективов, талантливых детей, поддерживающиеся ОАО «Роснефть», на формирование командного духа. Фестиваль проводится в 5 номинациях: вокал, вокально-инструментальные ансамбли, хореография, эстрадно-цирковой и оригинальный жанр, отражение.

Во время фестиваля было задействовано порядка 70 волонтеров по различным функциям:
-Команда координации потоков (зрителей/участников Фестиваля)
-Работа в штабе;
-Команда по работе за кулисами на репетициях/шоу;
-Команда по реквизиту;
-Команда операционного управления (помощь при трансферте, размещении, выдаче аккредитаций);
-Работа с артистами: координация артистов во время выступления; регистрация, учет, выдача манишек; сопровождение артистов за сценой;
-Помощь в организации номинаций;
-Операционная деятельность: встреча и сопровождение гостей/участникв;
-Помощь в организации кейтеринга\кофе-брейков;
-Помощь в координации транспортных потоков;
-Регистрация участников и выдача бейджей;
-Техническая поддержка: Помощь в оформлении\декорация помещений, учет, выдача реквизита, помощь в выдаче\учете раций, наушников.

Фестиваль «Роснефть зажигает звезды» предоставляет сотрудникам компании возможность для личностного, творческого и духовного роста, демонстрирует уникальность, богатство и разнообразие культуры регионов и городов-участников фестиваля. Он дарит минуты прекрасного общения с талантливыми людьми районов края. Ежегодно по всей стране благодаря фестивалю зажигаются новые звезды.

Выражаем искреннюю благодарность все волонтерам и тим-лидерам: Коневой Кристине, Мамбетовой Альфине, Бадаловой Эльнаре, Лукше Егору, Митрофановой Анастасие.

Scroll Up