Завершился Всероссийский этап конкурса «Лидер 21 века»

? С 20 по 24 апреля в Москве прошел Всероссийский этап конкурса «Лидер 21 века», на который съехались молодые люди со всей страны. В течение четырёх дней участники работали на интересных мастер-классах, знакомились и общались друг с другом.

В конкурсе приняла участие и делегация Республики Башкортостан. В номинации «Руководители молодежных общественных организации в возрасте 26-30 лет» призовое второе место занял Сергей Душинин из города Кумертау. Сергей работает в Центре социальной поддержки «Самоцветы», а также администрации города, где курирует общественные организации. Кроме того он является председателем молодежного совета города.

Сергей был представлен проект по работе со школьниками, суть которого заключается в создании площадки, где ребята учатся работать с информацией, а также занимаются социальным проектированием.

Проект направлен на профилактику деструктивных проявлений в молодежной среде. В данный проект не только реализуется в Кумертау, но и предполагает дальнейшее продвижение в дру

Scroll Up